
Дирк Гроссе, агент немецкого тренера Даниэля Фарке, ответил на вопрос о возможном возвращении специалиста в "Краснодар".
"Возможно ли возвращение Фарке в Россию? Нет. Даниэль ранее уже сделал заявление, с тех пор ничего не изменилось", — приводит слова Гроссе "Рейтинг Букмекеров".
Напомним, что из-за ситуации на Украине Даниэль Фарке принял решение покинуть "Краснодар". Вслед за ним команду покинули также все легионеры: Вандерсон, Кайо, Эрик Ботхейм, Кристиан Рамирес, Джон Кордоба, Виктор Классон, Реми Кабелла и Гжегож Крыховяк.
Специалист возглавил "Краснодар" в январе этого года. Немецкий наставник не успел провести ни одного официального матча в качестве главного тренера команды.
После его ухода исполняющим обязанности стал Александр Сторожук. Под его руководством "быки" одержали две победы в двух матчах, переиграв "Урал" и "Спартак". После 21-го тура в Российской премьер-лиге (РПЛ) "Краснодар" занимает пятое место. Стоит отметить, что подопечные Александра Сторожука имеют матч в запасе. Игра против "Локомотива" была перенесена.
Ранее сообщалось, что экспертно-судейская комиссия назвала ошибочным пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Краснодаром".
Свежие комментарии