На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Никола Пельтц снялась в рекламе бренда GCDS

Американская актриса Никола Пельтц Бекхэм появилась в платье с принтом в виде Губки Боба и ярких аксессуарах в рекламной кампании весенней коллекции 2023 года бренда GCDS. Об этом пишет WWD.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе, Пельтц Бекхэм позировала перед объективом фотографа Чжун Линя. Она была запечатлена в скульптурных позах на фоне предметов интерьера и реквизита в виде бархатных штор, розовой кровати.

На одном снимке она позирует в платье-комбинации с принтом "Губка Боб Квадратные Штаны" и в лаковых сапогах на каблуках. На другом - лежит на полу в белой майке, джинсовой мини-юбке и высоких носках.

"Я познакомилась с Николой много лет назад на ужине и была очарована как огромным бархатным бантом на ее хвосте, так и шутками, которые она отпускала весь вечер. С тех пор мы пережили вместе множество веселых приключений между Лос-Анджелесом, Лондоном и Парижем, никогда не покидая танцпола", - сказала дизайнер бренда Кальза.

Лицами рекламных кампаний GCDS были Эльза Хоск, Памела Андерсон, Каролина Вриланд и звезда "Элиты" Арон Пайпер.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Никола Пельтц поделилась откровенным снимком в нижнем белье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх