На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Полузащитник ЦСКА готов сделать все для победы в Риме

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов поделился ожиданиями от матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской "Ромы", передает газета "Известия".

Хавбек заявил, что в Риме будет тяжело без капитана и голкипера Игоря Акинфеева, но команда приложит все усилия, чтобы одержать победу. Акинфеев получил красную карточку в матче второго тура турнира против мадридского "Реала" (1:0).

"Что касается "Ромы", то мы постараемся разобрать их игру и хорошо подготовиться к предстоящей встрече. Безусловно, будет непросто без Акинфеева, он наш лидер. Но мы сделаем все, чтобы выиграть", - заявил Ахметов.

Матч пройдет в Риме 23 октября и начнется в 22.00 по московскому времени.

Ранее хавбек ЦСКА пообещал "Роме" "нелегкий матч".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх