На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Главврача роддома уволили после скандала с заклеенным ртом у младенца

Главврача роддома уволили после скандала с заклеенным ртом у младенца

После опубликованного в сети видео, где у младенца рот заклеен пластырем, была уволена главный врач республиканского перинатального центра в Ингушетии Хади Угурчиева, передает РИА «Новости».

На скандальной видеозаписи новорожденный лежит в больничной палате и к его лицу лейкопластырем приклеена соска. При этом рядом с ним нет медперсонала и родственников.

«После этого случая Угурчиева освобождена от должности главного врача республиканского перинатального центра. Исполняющей обязанности руководителя учреждения назначена Марем Евлоева», — сообщили в МВД по Ингушетии.

По предварительным данным, которые сообщил источник в правоохранительных органах, соску ко рту ребенка приклеила одна из пациенток перинатального центра, и она уже созналась в этом.

Ранее сообщалось, что в Амурской области главврач лишился работы после перевязки пациентки скотчем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх