На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Объявлен лучший игрок недели в Лиге чемпионов

Нападающий "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг признан лучшим игроком третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

В матче против итальянской "Аталанты" (5:1) английский форвард оформил хет-трик и отдал две голевые передачи.

Также на награду претендовали нападающий "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе, забивший три мяча и сделавший голевой пас в матче с "Брюгге" (5:0), форвард туринского "Ювентуса" Пауло Дибала, отметившийся дублем в матче против московского "Локомотива" (2:1) и полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен, в активе которого два гола во встрече с "Генком" (4:1).

Ранее сообщалось. что игрок петербургского "Зенита" попал в сборную тура Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх