На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Хавбек "Интера" сделал выбор между Месси и Роналду

Хавбек миланского "Интера" Раджа Найнгголан прокомментировал переход португальского нападающего Криштиану Роналду в туринский "Ювентус", сравнив его с аргентинским форвардом испанской "Барселоны" Лионелем Месси, сообщает "Советский спорт".

"Переход Роналду в "Ювентус" — шанс для чемпионата Италии привлечь к себе внимание, которое было утрачено в последнее время. Для нас же это дополнительный стимул победить "Ювентус" с Криштиану в составе.

Между Роналду и Месси я бы выбрал Лионеля. Криштиану нуждается в команде, тогда как Месси иногда обходит четырех или пятерых соперников и выигрывает матчи в одиночку", – цитирует Наингголана La Gazzetta dello Sport.

Роналду перешел из мадридского "Реала" в "Ювентус" в июле за €112 млн. В восьми матчах Серии А на счету форварда четыре мяча и четыре голевых паса.

Ранее экс-хавбек "Манчестер Юнайтед" рассказал о возможных проблемах Месси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх