На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...

Путин объяснил решение обратиться к россиянам по поводу пенсионной реформы

Президент России Владимир Путин рассказал, что решил обратиться к россиянам по поводу пенсионной реформы, чтобы указать все аспекты будущих изменений, а также из-за большого значения этой темы для граждан России. Об этом он заявил в своем телеобращении.

Президент подчеркнул, что выбрал такой формат в том числе и для того, чтобы выразить свое отношение к изменениям в пенсионном законодательстве.

"Понимаю, насколько важны, значимы эти вопросы для миллионов людей, для каждого человека. Поэтому обращаюсь к вам напрямую, чтобы подробно рассказать обо всех аспектах изменений, предлагаемых Правительством, обозначить свою позицию и поделиться с вами своими предложениями, которые считаю принципиальными", - сказал Путин.

Ранее сообщалось, что Путин считает безответственным дальнейшее промедление с пенсионной реформой. Также президент попросил отнестись к изменениям с пониманием.

"Газета.Ru" вела оналйн-трансляцию обращения президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх