На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Украина хочет экстрадировать задержанных в Белоруссии россиян

Украина будет настаивать на экстрадиции задержанных в Белоруссии россиян, которые якобы причастны к преступлениям в Донбассе. Об этом пишет УНИАН со ссылкой на офис президента Украины.

Отмечается, что Украина начала консультацию с Белоруссией.

"Все мировое сообщество крайне негативно относится к преступлениям против мира и безопасности человечества, поэтому действия указанных лиц должны быть тщательно и должным образованный расследованы, а виновные - наказаны", - говорится в сообщении.

Ранее в Белоруссии сообщили, что под Минском задержаны более 30 боевиков иностранной частной военной компании "Вагнер", планировавших дестабилизировать обстановку в стране в период избирательной кампании. По данным госагентства "БелТА", все они являются гражданами РФ. Посол РФ был вызван в МИД Белоруссии.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Лукашенко невменяем": зачем Минск устроил антироссийскую провокацию

В Кремле прокомментировали задержание россиян в Белоруссии

Задержанные в Белоруссии намеревались вылететь из Минска в Стамбул

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх