На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...
  • Светлана Шушпанникова
    доведите   дело  до  концаТАСС: на активы и...
  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...

Стюард матча "Ростов" - "Спартак" рассказал о начале конфликта

Стюард, который работал на матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" - "Спартак", рассказал, с чего начался конфликт полиции с болельщиками, передает "Спорт-Экспресс".

Стюард, чье имя не называется, написал заявление, которое он дал начальнику отдела полиции номер 3 Управления МВД по г. Ростов-на-Дону подполковнику С.В. Рафицкому.

"По окончании футбольного матча я увидел мужчину, который пристает к девочке-стюарду, Аксинье Александровой, находясь в очень нетрезвом виде, он пытался трогать ее руками. Я подошел и сделал ему замечание. Он начал меня оскорблять, а затем ударил головой в нос, пытался еще ударить, но я не дал ему. Я вызвал по рации старшего, а он уже сотрудников полиции. Я получил рассечение носа", - проинформировал он.

Ранее Российский футбольный союз (РФС) проведет совещание по инциденту после игры "Ростов" — "Спартак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх