На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...
  • Александр Лагуткин
    Морда как у сидельцев у кнопок в ГД.  Деньги делал на крови наших солдат в воюющей стране!Басманный суд аре...

Глава ФСБР прокомментировал вручение золота ОИ-2008 борцу из России

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили назвал позитивным вручение золотой медали Олимпийских игр 2008 года россиянину Бахтияру Ахмедову, сообщает ТАСС.

В финале соревнований по вольной борьбе в весе до 120 кг Ахмедов уступил узбекистанцу Артуру Таймазову, в допинг-пробе которого позже были найдены запрещенные вещества.

"Отрадно, что еще одна золотая медаль в копилке сборной России. Это прерогатива Международного олимпийского комитета (МОК). Решение основано на данных Всемирного антидопингового агентства (WADA). Мы можем только приветствовать такое решение и назвать его позитивным", - сказал Мамиашвили.

Золотая медаль Ахмедову будет вручена 2 декабря в Москве.

Ранее сообщалось, что "Спартак" оштрафован за нецензурные выкрики фанатов в адрес Глушакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх