На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Делая такие угрожающие заявления в сторону нашей страны педераст Столтенберг разрешает проводить с ним любые действия...Столтенберг: Укра...
  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...

Twitter решил запретить рекламу госСМИ

Компания Twitter запретила государственным СМИ распространять рекламу через свою социальную сеть. Об этом сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что аккаунты могут использовать свои учетные записи для трансляции определенной информации, но не для рекламы. В компании причины подобного решения не назвали.

Уточняется, что новые правила не будут касаться независимых общественных каналов, а также организациям, финансируемым налогоплательщиками.

Одним из определяющим фактором определения СМИ государственным будет "политическое давление или контроль над процессом производства и распространения" новостей.

Кроме того, у таких СМИ будет 30 дней для того, чтобы убрать рекламу аккаунта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх