На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...
  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...

В результате взрыва в Манбидже погибли 16 человек

Число погибших в результате теракта в Манбидже в Сирии достигло 16 человек, передает РИА "Новости".

"Подтверждается гибель трех американских солдат, 13 мирных граждан, а также ранение 18 мирных граждан в результате атаки сегодня", - сообщил источник, близкий к военному совету города.

Согласно заявлениям очевидцев и данным с уличных камер видеонаблюдения, взрыв устроила смертница, когда по улице проходил патруль американских военных.

Ранее сообщалось, что "Исламское государство" взяло ответственность за теракт в сирийском Манбидже.

"Исламское государство" - террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх