На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Бивол будет болеть за Фьюри в поединке с Уайлдером

Действующий чемпион мира по боксу в полутяжелом весе по версии WBA (Super) россиянин Дмитрий Бивол дал прогноз на главный поединок 2020 года.

Отечественный спортсмен заявил, что поболеет за экс-чемпиона мира в тяжелом дивизионе Тайсона Фьюри в бою с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

"По боксерским качествам, естественно, мне импонирует Фьюри. Нравится его движение на ногах, легкость, расслабленность в ринге.

Уайлдер же, конечно, нокаутер. Всегда интересно, когда встречаются два разных стиля. Это показал нам их первый бой, где Уайлдер дважды отправил Фьюри в нокдаун. Однако Тайсон контролировал бой и хорошо выигрывал по очкам... Мы с ним знакомы. Хочу, чтобы он победил", — цитирует Бивола "Рен ТВ".

Ранее сообщалось, что бой Головкин — Шеремета перенесен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх