На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело.В Самаре компания...

Марин Ле Пен заявила, что считает Крым легитимной частью России

Глава парламентской фракции французской партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен заявила, что считает Крым легитимной частью России. Об этом сообщает ТАСС.

"Крым был российским в течение двух веков и украинским — в течение 60 лет после того, как был передан диктатором по его капризу. Я убежденная сторонница референдумов и считаю, что жители Крыма свободно выразили свое желание посредством голосования быть частью России", — заявила Ле Пен.

Она отметила, что у нее есть собственные впечатления от поездок в Крым, где она общалась с местными жителями и констатировала, что "они гораздо больше чувствуют себя частью России".

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон не исключил, что бывший лидер фракции крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен придет к власти в республике через четыре года. Это может произойти, если действующее правительство страны станет заниматься отрицанием реальности.

В конце марта Ле Пен говорила, что не хочет быть премьер-министром Франции. При этом она допустила, что может баллотироваться на пост президента республики в четвертый раз в 2027 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх