На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Ловчев дал оценку игрокам "Спартака" в матче с ЦСКА

Бронзовый призёр Олимпийских игр 1972 года в составе сборной России Евгений Ловчев дал оценку игрокам "Спартака" в матче шестого тура Российской премьер-лиги с ЦСКА, который закончился победой красно-белых со счетом 2:1, передает Sport24.

"Пришел Шюррле — и мы видим, что это футболист, который становился чемпионом мира. Он это подтверждает. Очень качественный, продуктивный игрок. Еще отмечу Тиля, который обязательно прибавит. Виден ум и перспектива развития.", - написал бывший спортсмен в своем телеграм-канале.

"Жиго вырубал все, что можно. В предыдущей игре с ЦСКА он несколько раз ошибся. А теперь забил дважды, спасал в обороне, правда, и мяч, который влетел в ворота "Спартака", срикошетил от него.", - добавил экс-защитник "гладиаторов".

"Ларссон прибавит. Как и Тиль. Покупают игрока в опорную зону, потому что Гулиев не ведет игру, а Зобнин сдал. Но я в Рому верю. Он обязательно прибавит. И смотрите, как прибавил Максименко.", - заключил Ловчев.

На данный момент "Спартак" расположился в таблице национального первенства на четвертом месте, имея в своем активе 11 очков. Следующий матч москвичи проведут 22 августа в рамках квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы против португальской "Браги".

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" может приобрести полузащитника "Ромы" Максима Гоналона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх