На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

Филарет рассказал о взаимодействии новой церкви Украины с СБУ

Экс-глава неканонического Киевского патриархата Филарет рассказал об общении представителей новой украинской церкви со спецслужбами. Об этом сообщает ТСН.

По его словам, взаимодействие с СБУ отличается от взаимодействия с КГБ. В настоящее время представители церкви могут поступать так, как считают нужным, даже если СБУ не одобряет их решения. Во времена КГБ нельзя было "ничего без решения спецслужб делать".

"Общаемся. Но ничего не согласовываем", - сказал Филарет.

Ранее Филарет рассказал о том, как украинские власти могут получить в свое распоряжение Почаевскую Лавру и Киево-Печерскую Лавру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх