На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Путин объяснил отказ общаться с Порошенко

Президент России Владимир Путин рассказал, почему игнорирует попытки президента Украины Петра Порошенко поговорить по телефону после украинской провокации в Керченском проливе, передает сРИА "Новости".

Он объяснил это тем, что не хочет участвовать в избирательной кампании украинского президента.

"Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. Дело в том, что я не хочу принимать участие в его избирательной кампании", — сказал Путин.

Глава государства считает, что Порошенко создал кризисную ситуации в Керченском проливе, чтобы возложить ответственность на Россию и "продемонстрировать, что он успешно решает возникшие проблемы".

Ранее Порошенко пожаловался Франции на отказ Путина говорить по телефону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх