На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...

"Мандалорец" станет наследником "Звездных войн"

Находящийся в процессе производства сериал-спинофф "Мандалорец" будет напоминать оригинальную трилогию "Звездные войны", передает CBR со ссылкой на режиссера Тайку Вайтити.

Как отметил Вайтити на пресс-конференции, съемки по вселенной "Звездных войн" отличаются от съемок по комиксам Marvel. "Известно, что нужно держаться тона, заданного оригинальной трилогией. Фанаты это любят, нельзя не уважать их отношение, то есть помещать в сценарий слишком много шуток", - поделился он.

Disney рассказал о "Мандалорце" в октябре 2018 года. Сериал о представителе расы воинов мандалорцев, охотящемся за Бобой Феттом, выйдет в конце 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх