На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Симона Халеп получит высшую государственную награду

Румынская теннисистка Симона Халеп будет награждена высшей государственной наградой своей страны после победы на Уимблдоне , сообщает RomanianJournal.

Спортсменка, обыгравшая в финале турнира Большого шлема саму Серену Уильямс, уже совсем скоро станет обладателем самой престижной награды румынского государства из всех возможных. Такое решение принял лично президент Румынии Клаус Йоханнис. В пресс-релизе администрации президента говорится, что Орден Звезды Румынии вручат Халеп за экстраординарное выступление на Уимблдоне, а также за заслуги в спорте в целом.

Напомним, что финал Уимблдона стал пятым финалом турниров Большого Шлема для Халеп, два из которых она выиграла. Сейчас она идет на седьмой строчке рейтинга WTA.

Ранее сообщалось, что Симона Халеп считает победу над американской теннисисткой Сереной Уильямс лучшей в карьере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх