На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Адвокаты Кокорина подали апелляцию на продление ареста

Адвокат нападающего петербургского "Зенита" Андрей Ромашов заявил, что защита форварда подала апелляцию на решение по продлению ареста футболиста до 8 апреля, передает "Спорт-Экспресс".

Представитель игрока сине-бело-голубых отметил, что дата рассмотрения пока неизвестна.

Напомним, что Тверской суд Москвы 6 февраля продлил срок заключения под стражей Кокорина, его младшего брата Кирилла, полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, а также их товарища Александра Протасовицкого до 8 апреля.

Ранее сообщалось, что адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы форварда петербургского клуба, намерена подать жалобу в Европейский суд по правам человека в приоритетном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх