На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Надо было три года назад определиться кто ты - Белый или Вайсман !Актер Анатолий Бе...
  • Наталья Эрнст
    "Фантазёр - ты меня называла"..... 🤣🤪Трамп заявил, что...
  • Elena
    Семь лет? Да его расстрелять мало.В Воронеже осудил...

Новак заявил об отсутствии дефицита топлива на внутреннем рынке России

Дефицита топлива на внутреннем российском рынке на сегодняшний день нет. Об этом заявил вице-премьер России Александр Новак, передает РИА Новости.

"У нас в принципе нет дефицита в целом на внутреннем рынке на сегодняшний день... Что касается ценообразования, то идет работа по обеспечению биржи необходимыми объемами с компаниями.

На бирже наблюдается баланс, достаточность", - сказал он.

30 августа стоимость бензина Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже по итогам торгов среды вновь обновила исторический рекорд, приближаясь к отметке в 74 тысяч рублей за тонну.

До этого сообщалось, что биржевые цены на бензин и дизель в России с поставкой в августе-сентябре обновили максимумы. Эксперты связывают это с решением правительства сократить вдвое демпферные выплаты нефтяникам.

25 августа стало известно, что объем экспорта российской нефти приблизился к минимальному за 15 месяцев значению в связи с высоким внутренним спросом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх