На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Тарьей Бе высказался об открытии нового дела в отношении Устюгова

Норвежский биатлонист Тарьей Бе высказался расследовании в отношении двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова.

Россиянина подозревают в нарушении антидопинговых правил из-за отклонений в биологическом паспорте в период с января 2010 года по февраль 2014 года.

"Последнее слово еще не сказано, так что нам скорее стоит тратить на это время уже после чемпионата мира в Антхольце. Если его отстранят, то и в олимпийской эстафете тоже", — цитирует Бе Dagbladet.

34-летний Устюгов уже завершил профессиональную карьеру. На Играх-2010 в Ванкувере он выиграл масс-старт и стал третьим в эстафете, а на Олимпиаде 2014 года в Сочи биатлонист выиграл золото в эстафете.

Ранее Бе высказался об участие россиян в Кубке мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх