На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Россия назвала ложью сообщения Турции о гибели сирийских военных

Российский Центр по примирению враждующих сторон (ЦПВС, входит в Минобороны) назвал ложным сообщение Турции о гибели 63 сирийских военных в зоне деэскалации в Идлибе. Об этом сообщает ТАСС.

"Подобные заявления об "обстрелах" сирийских правительственных войск подразделениями Вооруженных сил Турции и тем более о гибели в результате них сирийских военнослужащих не соответствуют действительности", - сообщил ЦПСВ.

Кроме того, в заявлении ведомства отмечается, что безответственное тиражирование подобной информации способствует эскалации обстановки в регионе, и не содействует взаимным интересам Турции и России.

Как сообщается, ранее турецкая сторона предоставила сведения, что только за одни сутки 63 военнослужащих армии Сирии погибли в в зоне деэскалации.

До этого Песков ответил на обвинения Эрдогана по Идлибу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх