На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Тихонов ушел с поста главного тренера "Крыльев Советов"

Андрей Тихонеов покинул пост главного тренера самарских "Крыльев Советов", сообщает ТАСС.

"Такова футбольная жизнь: на определенных этапах команды и тренеры расстаются. Сейчас такой момент наступил в "Крыльях". Я покидаю Самару с самыми теплыми чувствами. Мы с командой и болельщиками вместе прошли непростой период. Вернулись в элиту российского футбола, с побед начали историю прекрасной новой арены.

Все это время "Крылья" чувствовали ту особенную поддержку, которую оказывали нам на каждой игре и за пределами стадиона любители футбола, ветераны и вся футбольная Самара. Конечно, не могу не отметить наш фанатский сектор - активную группу ребят за воротами, которых мы слышим на всех стадионах, где бы мы ни играли", - цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Тихонов выразил слова благодарности руководству региона, а также Гаджи Гаджиеву, Александру Тарханову, Юрию Газзаеву, Владиславу Радимову, Дмитрию Хохлову и Олегу Фоменко за профессиональную помощь.

"Я всегда чувствовал себя в Самаре, как дома. И выходя на поле, как игрок "Крыльев", и выводя команду на матчи, в качестве тренера. На нашей клубной базе по-домашнему тепло и уютно, за что говорю отдельное спасибо всем, кто работает в "Крыльях Советов". Не прощаюсь с городом и с командой - здесь у меня много друзей, я всегда буду рад приехать в Самару в любое время", - добавил Тихонов.

Специалист был назначен главным тренером "Крыльев Советов" летом 2017 года. Под его руководством клуб вышел в Российскую премьер-лигу. В нынешнем сезоне после девяти туров в активе команды семь очков. "Крылья" занимают предпоследнюю 15-ю строчку в турнирной таблице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх