На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так как МОК и ВАДА два сапога пара и дали нейтральный статус нашим спортсменам то ...... получите нейтральные деньги ...В WADA заявили, ч...
  • Владимир Петров
    Нехило покурил. А не проливал ли он воду под Орском?В Забайкалье вахт...
  • Александр Котов
    Зачем задержали то??? Почему сразу на месте не убили?????112: полиция заде...

В "Оппозиционной платформе" назвали акцию у офиса Медведчука попыткой запугивания

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отреагировали на акцию под стенами офиса их депутата Виктора Медведчука. Об этом сообщает сайт партии.

В "Оппозиционной платформе" заявили, что нападение на офис является "попыткой мести и запугивания за принципиальную позицию" партии насчет внешнего управления Украиной со стороны США. Кроме того, там считают, что акция была попыткой запугать сторонников партии, "которые 9 мая, вопреки позиции власти, масштабно праздновали День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов".

Ранее СМИ распространили сообщения о взрыве около офиса Медведчука в Киеве. Однако киевская полиция опровергла их. В правоохранительных органах заявили, что возле офиса Медведчука проходила акция протеста, участники которой зажгли файеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Полиция Киева опровергает сообщения о взрыве около офиса Медведчука

- СМИ сообщают о взрыве около офиса Медведчука в Киеве

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх