На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

В Госдуме прокомментировали возможность исключения России из Совета Европы

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что сообщения о возможном исключении России из Совета Европы являются "типичной" для западных партнеров "игрой на опережение". Мнение чиновника передает РИА "Новости".

Ранее генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд сообщил о возможном исключении России из Совета Европы в июне 2019 года. Он отметил, что это может произойти, если российская сторона не будет платить членские взносы.

По мнению Слуцкого, данное заявление является "типичной игрой на опережение".

"Это типичная для Совета Европы игра на опережение в весьма неджентльменский ситуации. Ягланд делает такие заявления как генсек, загнанный в угол", - сказал депутат.

При этом он не стал пояснять, почему генсек Совета "загнан в угол" и отметил, что российской стороне следует подумать о выходе из организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх