На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Источник рассказал, когда начнется серийный выпуск "заменителя" ПМ

Источник рассказал, когда начнется серийный выпуск «заменителя» ПМ

Источник в оборонно-промышленном комплексе рассказал, когда начнется серийное производство нового отечественного пистолета, который должен заменить пистолет Макарова (ПМ). Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что межведомственная комиссия, которая дает разрешение на серийное производство, закончит работу в марте. Оно начнется после этого. В настоящее время решают, где будут выпускать этот пистолет.

«Основные претенденты — Москва и Ижевск, но основные технологии и компетенции, необходимые для производства пистолета — у ЦНИИточмаш», — сказал источник.

Ранее сообщалось, что в России завершились испытания нового пистолета для Минобороны, который создавали на замену пистолету Макарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх