На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...

Агент: вопрос о возвращении Ковальчука в Россию является преждевременным

Юрий Николаев, агент нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Ильи Ковальчука, заявил, что пока не может говорить о возвращении его клиента в Россию, передает ТАСС.

Недавно появилась информация о том, что калифорнийская команды может в ближайшее время расторгнуть контракт с хоккеистом.

По словам Николаева, в НХЛ есть много разных хитростей, которые влияют на ситуацию, сложившуюся вокруг Ковальчука, так что говорить о его возвращении на родину рано.

Напомним, что в составе "Кингз" 36-летний россиянин выступает с июня 2018 года. До этого он защищал цвета петербургского СКА. Соглашение с "Лос-Анджелесом" рассчитано на три года. Годовой оклад согласно контаркту составляет $6,25 млн.

В текущем сезоне Ковальчук провел в регулярном чемпионате НХЛ 17 матчей и набрал 9 (3+6) очков при показателе полезности "-10".

Ранее наставник "Лос-Анджелеса" прокомментировал ситуацию с Ковальчуком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх