На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Порошенко огорчен началом признания Крыма российским в Европе

Бывший украинский лидер Петр Порошенко заявил, что в Европе сделали первый шаг к тому, чтобы признать Крымский полуостров российским. Об этом он сказал на своей странице в фейсбуке.

По словам Порошенко, страны разрешили российской стороне участвовать в Парламентской ассамблее Совета Европы. Это стало шагом и к "снижению санкционного давления".

Он признался, что украинская сторона добивалась продления антироссийских санкций, "хотя это было нелегко".

Бывший президент пообещал в дальнейшем принимать скоординированную с партнерами позицию.

"Мы не допустим, чтобы эта раковая опухоль распространилась и привела к снятию санкций и в других форматах", - подчеркнул Порошенко.

Ранее Порошенко написал два угрожающих твита про Россию.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх