На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    А Истина простая:"Жаба французская,убирайся с Украины,она не ваша састь и никогда не будит!"Макрон заявил, чт...
  • Eduard
    Видали,это на Западе тактика такая втюхивать населению бред,главное быть уверенным и смотреть на толпу!Макрон заявил, чт...

Американский генерал пригрозил ударом по Калининграду

Командующий американскими ВВС в Европе и Африке Джеффри Ли Харригян заявил, что Соединенные Штаты разработали план, цель которого - преодолеть систему противовоздушной обороны в Калининграде. Об этом сообщает Breaking Defense.

По его словам, США готовы в случае чего ответить на "российскую агрессию" в Европе.

Он пояснил, что Соединенные Штаты постоянно прорабатывают подобные планы, однако детали разработанного плана он не стал раскрывать.

Согласно изданию, при подобной ситуации американская сторона совершит наступление с воздуха, земли, моря, космоса, а также атаки в киберпространстве.

Несмотря на то, что западные политики постоянно говорят о "российской угрозе", Москва неоднократно отмечала, что не собирается на кого-либо нападать.

Ранее сенатор Алексей Пушков заявил об угрозе новой войны в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх