На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Тарасова назвала идиотскими современные правила фигурного катания

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала идиотскими современные правила фигурного катания. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на эфир Первого канала.

По ее словам, трактовка недогруженных четвернях прыжков не в пользу спортсмена мешает дальнейшему развитию фигурного катания.

"Спасибо больше Ане за это филигранное исполнение произвольной программы! Сколько стараний и упорство нужно, чтобы прыгать два четвернях лутца в одной программе! А судьей, которые не засчитали второй прыжок, пусть теперь совесть мучает. Совершенно идиотские правила", - сказала Тарасова.

Ранее сообщалось, что российская фигуристка Анна Щербакова сумела первой отобраться в финальный этап Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх