На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Военных, Росгвардию и полицию научат играть в регби

Секции по регби появятся в учебных заведениях Министерства обороны, МВД, Росгвардии, ФСБ и МЧС, сообщает пресс-службы регби-клуба ЦСКА.

Об этом заявил руководитель Комитета по развитию регби в Вооруженных Силах и Силовых структурах Алексей Митрюшин на форуме "Неделя регби в России".

Функционер отметил, что с января 2020 года будут готовы к открытию 15 секций в учебных заведениях Министерства обороны, МВД, Росгвардии, ФСБ и МЧС.

Митрюшин добавил, что в 2019 году самыми крупными соревнованиями, организованными Комитетом, стали Кубок Командующего Черноморским флотом по регби-7 в Севастополе и Кубок Вооруженных сил России по регби-7 в Москве.

В 2020 году запланировано проведение пяти крупных турниров. К 75-летию со дня победы в Великой отечественной войне будет проведен Кубок Союзников. В настоящее время ведутся переговоры об участии сборных Вооруженных Сил России, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.

Ранее в Москве прошло чествование регбийных команд ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх