На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    А оружие на такие мероприятия запрещает носить "Закон об оружии". Т.е. оно как "мёд": вот оно есть, а носить и примен...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    СоболезнуемBaza: в "Крокусе"...

Горбачев: политика Трампа ведет к стратегическому хаосу

Политика президента США Дональда Трампа в области ядерного разоружения ведет мир к "стратегическому хаосу", считает первый президент СССР Михаил Горбачев. Об этом он заявил в интервью японской газете "Асахи".

По мнению Горбачева, администрация Трампа разрушает все рамки ядерного разоружения и увеличивает риск, создавая новые военные технологии и оружие.

"Вот почему требуются все новые и новые усилия для того, чтобы твердо поставить ядерное разоружение в международную повестку дня", - уверен Горбачев.

Он также подчеркнул, что Россия, как ядерная держава, должна решить эту проблему "в срочном порядке".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

США не планируют вывозить свое ядерное оружие из Европы

Трамп рассказал о наличии у США неизвестного оружия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх