На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Вскрылись детали дела пойманного на госизмене помощника полпреда

Помощник полпреда российского президента в Уральском федеральном округе (УрФО) Александр Воробьев, которого обвинили в госизмене, мог передать важные данные с заседаний Совбеза в Польшу. Об этом пишет сайт Znak.com со ссылкой на источники.

Отмечается, что Воробьев мог передать информацию в Польшу, так как имел недвижимость в этой стране, второе гражданство и учился там в образовательном учреждении.

Ранее сообщалось, что главе РФ Владимиру Путину доложили об уголовном деле против помощника его полпреда.

5 июля, ФСБ арестовала Александра Воробьева по статье 275 УК России "Государственная измена". После задержания помощника полпреда поместили под стражу на два месяца до 4 сентября. Ему грозит до 20 лет лишения свободы со штрафом до 500 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх