На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

В "Тракторе" прокомментировали разгром от ЦСКА

В «Тракторе» прокомментировали разгром от ЦСКА

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал разгромное поражение в матче с ЦСКА, передает «Советский спорт».

Встреча проходила в Москве. Армейцы смогли забросить в ворота гостей шесть безответных шайб.

«Соперника хочу поздравить с победой. По игре. Половину второго периода были какие-то моменты. Можно было забивать, вернуться в игру. Но, к сожалению, реализация у нас на данный момент страдает. Соперник был намного быстрее свежее. Отсюда такой результат.

Понятно, что мы сейчас в восьмерке. Команды снизу также рядышком находятся. Каждая игра для нас как плей-офф. Команды серьезные. Поэтому готовимся. На каждую команду настраиваемся. Что-то получается, что-то нет. Проиграли да, сделаем выводы и будем готовиться к следующей игре», — поделился специалист.

Ранее тренер ЦСКА рассказал о прорыве в матче с «Трактором».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх