На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Колосков обратил внимание на плохую форму Головина

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков прокомментировал победу сборной России над Турцией в рамках Лиги наций со счетом 2:0, сообщает Sport24.

"Впечатление от сборной положительное, это продолжение той игры, которая была на домашнем чемпионате мира, мы на подступах того футбола, который показывали на прошедшем мундиале. Конечно, брак в игре был, это отмечал и Черчесов, но в целом со своей задачей сборная справилась.

Не люблю кого-либо выделять из игроков, но я бы отметил Джикию. А вот Головин пока еще не в лучшей форме, сказывается недавняя травма, полученная в "Монако". Думаю, в ближайшее время Саша наберет ту форму, которую показывал на чемпионате мира", — сказал Колосков.

Ранее тренер сборной Англии обвинил АПЛ в неудачах своей команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх