На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно! Наверное целовал провода на крыше?В Бурятии мужчину...
  • Eduard
    Хотя бывших не бывает!Матвиенко: СБУ сл...
  • Eduard
    Вообще СБУ переводится как:"Сборище Бывших Уголовников"!Матвиенко: СБУ сл...

Жители Токио будут видеть Медведеву и Загитову в метро каждый день

Российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева приобретают популярность у жителей Японии, сообщает "Советский спорт".

Победительница Олимпиады 2018 года и серебряная призерка Игр приняли участие в съемках рекламы аниме-игры. Загитова предстала в образе главной героини Мадоки, а Медведева — в роли Хомуры, которая является союзницей протагонистки аниме.

Теперь рекламы с изображением россиянок украшают все Токио. Так, те, кто находятся, в столице Японии могут увидеть фигуристок на железнодорожной станции Синдзюку, которая служит главным транспортным узлом, связывающим центр города с его западными пригородами.

Также огромный плакат с Загитовой и Медведевой вывешен на самом большом рекламном пространстве Японии, длина которого достигает 80 метров.

Помимо этого, множество колон (30 штук) вышеупомянутой станции украшены спортсменками в полный рост.

Ранее Загитова, Станислава Константинова и Софья Самодурова не появились на первой тренировке в рамках чемпионата Европы, который проходит в Минске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх