На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...
  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...

Боец ММА обратился к отцу Хабиба Нурмагомедова

Российский боец ММА Тагир Уланбеков обратился к отцу и тренеру российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова Абдулманапу Нурмагомедову.

Уланбеков, который является членом команды Нурмагомедова, 22 мая подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).

"Во многом, благодаря этому человеку сегодня я являюсь тем, кем я являюсь! Я помню каким я пришел к нему и что он сделал для меня лично! Этот человек вложил в меня и в мою маленькую семью очень много труда, времени и нервов!" - написал боец в Instagram.

Стоит отметить, что Нурмагомедов-старший находится в одной из московских клиник в тяжелом состоянии. У него диагностирован коронавирус.

Ранее сообщалось, что Соннен назвал Хабиба лучшим бойцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх