На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...
  • Александр Лагуткин
    Да и хрен бы с ними. Лишь бы в Россию обратно не перлись. Ни эконом, ни бизнес классом...КП: юмориста Макс...
  • Вениамин
    Ну с москвичом это очевидно, его покупали только за счёт госзаказов, розничные продажи на нуле всегда было, оно и не ...НАПИ: в РФ сильно...

Наставник Серены Уильямс сравнил Джоковича и Федерера

Наставник Серены Уильямс сравнил Джоковича и Федерера

Тренер 23-кратной чемпионки турниров «Большого шлема» Серены Уильямс Патрик Муратоглу сравнил швейцарца Роджера Федерера и серба Новака Джоковича, передает «Советский спорт».

Специалист отметил, что оба теннисиста впечатлили, когда вернулись на корт.

«Думаю, оба возвращения впечатляют, но я считаю, что Роджер удивил больше. Новак никогда не терял свой теннис. Он был на пике, прежде чем потерял мотивацию. Новак был в плохом состоянии, из-за чего он не показывал хороших результатов, но уровень его игры никогда не падал. Возвращение Джоковича – большое достижение, но оно не так удивительно.

Роджер не был на пике своей игры, затем получил тяжелую травму и долго не выходил на корт. А когда он вернулся, то играл намного лучше, чем до травмы, и мог делать что-то новое. Федерер вернулся, выиграв два турнира «Большого шлема», а также несколько раз подряд побеждал Надаля, в том числе в финале Открытого чемпионата Австралии. Он вернулся, чтобы решить проблемы, которые Рафаэль создавал ему на протяжении всей карьеры», — цитирует Муратоглу Tennis World USA.

Ранее сообщалось, что теннисисту Джоковичу грустно из-за решения Маррея завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх