На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Хавбек Гулиев поделился мечтой закрепиться в основе "Спартака"

Хавбек Гулиев поделился мечтой закрепиться в основе «Спартака»

Полузащитник Аяз Гулиев, перешедший в московский «Спартак», попрощался с фанатами «Ростова», передает «Советский спорт».

Хавбек отметил, что выходить на поле в составе красно-белых являлось его мечтой.

«Хочу поблагодарить всех болельщиков «Ростова»! Мне было очень приятно находиться в этом городе и в такой команде! Выходить на «Ростов Арену» при таком большом количестве фанатов. При любом результате и раскладе игры поддерживали всегда одинаково мощно! Ни для кого не было секретом, как я отношусь к «Спартаку», и то, что я всегда хотел дойти до основы и закрепиться там! В «Ростове» было очень хорошо, но я не мог упустить возможность попасть туда, куда всегда стремился! Ещё раз, всем фанатам спасибо за все!» — написал Гулиев в своем инстаграме.

Столичный клуб на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиге (РПЛ).

Ранее голкипер «Спартака» Александр Селихов оценил свои шансы на попадание в стартовый состав красно-белых в весенней части РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх