На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...

Пашинян сообщил, что его дезинформировали по поводу "Искандеров"

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что его неправильно информировали относительно российского ракетного комплекса "Искандер-Э". Об этом сообщила пресс-секретарь главы кабмина Мане Геворгян, ее слова передает Sputnik Армения.

По словам пресс-секретаря, Пашинян сказал об этом президенту России Владимиру Путину в ходе их недавнего телефонного разговора. Кремль в свою очередь заявил, что удовлетворен заявлением Еревана.

"Более того, заявление премьер-министра не имеет никакого отношения к содержанию и качеству армяно-российских союзнических отношений в сфере военного и военно-промышленного сотрудничества. Не вызывает сомнения и то обстоятельство, что российское оружие — одно из лучших в мире", — отметила Геворгян.

Она добавила, что Ереван собирается продолжить тесное сотрудничество с Москвой на всех уровнях.

Ранее Пашинян назвал российские "Искандеры" неработоспособными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх