На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

В США заявили о желании России снять банковские санкции с КНДР

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что озабоченность России гуманитарной ситуацией в КНДР объясняется желанием российской стороны снять банковские санкции с Северной Кореи. Слова постпреда передает Reuters.

По словам Хейли, российская сторона "много говорила" об озабоченности гуманитарной ситуацией в Северной Корее. Однако, по мнению постпреда, эти заявления были направлены на то, чтобы снять банковские ограничения с КНДР.

"Итак, теперь мы знаем, какова их [России] повестка дня, мы точно знаем, почему они пытаются это сделать, и мы не позволим этому случиться", - подчеркнула Хейли.

Ранее сообщалось, что Россия запросила закрытое обсуждение санкций по КНДР в Совбезе ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх