На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Всё оружие из Европы на американский континентШеф Пентагона: СШ...
  • Алекс Сэм
    Походу заказная статейка, скрытая реклама iPhoneCounterpoint Rese...
  • Вячеслав Денисов
    Если принять закон, что при возврате квартиры хозяин обязан не только вернуть деньги, но и компенсировать ремонт и ин...Адвокат Свириденк...

Baza: насиловавшего животных гражданина РФ депортируют из Черногории

Россиянина депортируют из Черногории из-за насилия над животными. Об этом сообщает Baza.

По данным Telegram-канала, несколько лет назад IT-специалист перебрался из Рязани в Черногорию. Спустя некоторое время после переезда он стал регистрировать каналы, где публиковал видео с материалами непристойного характера с участием собак.

На это обратили внимание местные зоозащитники. Увиденное шокировало их, активисты обратились в правоохранительные органы.

"Прокуратура в Подгорице выдала ордер на арест россиянина, но надолго в республике он не останется – уже готовится депортация", – сообщается в публикации.

Известно, что когда мужчина проживал в Рязани, местные зоозащитники также замечали его наклонности. По данным Baza, в тот момент он завел белого алабая.

До этого в подмосковном Томилино неизвестный изнасиловал собаку. По словам хозяйки, животное осталось инвалидом, пережило операцию и ходит в памперсе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх