На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

Зеленского назвали "невеждой"

Глава украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) и депутат Рады Владимир Арьев прокомментировал конфликт, который произошел между главой МИД Украины Павлом Климкиным и лидером страны Владимиром Зеленским. Об этом сообщает "Новое время".

По его словам, украинский лидер является "невеждой".

Он отметил, что Климкин действовал как государственник, который "не дал сдать государственные интересы".

При этом Зеленского он назвал "невеждой", пропустившего вещь, которую глава украинского МИДа не мог сделать.

До этого глава государства пожаловался, что узнает о действиях Украины на международной арене из интернета, и упрекнул Климкина за то, что тот "не посчитал нужным согласовать с президентом ответ на российскую ноту".

В свою очередь, Климкин отметил, что ведомство имеет право направлять ответ без согласования с президентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх