На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

На месте ДТП в Сочи заметили умершего в СИЗО Цапка, пишут СМИ

Жители Краснодарского края обратились к прокурору города Сочи Игорю Грязнову с просьбой проверить обстоятельства произошедшего в регионе 4 июня ДТП. Об этом сообщает сайт kp.ru.

Как отмечается, на фотографиях с места происшествия можно увидеть человека, который похож на главаря на кущевской ОПГ Сергея Цапка. Он умер в 2014 году в СИЗО в результате инсульта. Однако после появления кадров возникли опасения, что его смерть могла быть инсценирована.

"Жители станицы Кущевской хорошо знали умершего главаря банды и утверждают, что на фото, сделанном 04.06.2019 года на месте происшествия именно Сергей Викторович Цапок", - говорится в тексте заявления.

Уточняется, что, если эти предположения окажутся правдивыми, можно говорить о ряде должностных преступлений. Прокурора попросили провести проверку и установить личность человека на фотографии.

Ранее заместитель директора ФСИН Валерий Максименко отреагировал на новые фотографии застолий осужденного по делу "банды Цапка" Вячеслава Цеповяза в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх