На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Политолог: поездка Лебедева в Майами противоречит проповедуемой ЛДПР идеологии

Людям надо было бы просто думать о том, в каком мире они живут и не красоваться своими невиданными достижениями, невиданными успехами, отдыхом в Майами в рабочий период, оплачиваемый за счет налогов граждан, заявил политолог Андрей Колядин, комментируя поездку вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева в США, который в своем фейсбуке рассказал о своем восторге по поводу красот штата Флорида.

"Каждый человек, который зарабатывает деньги, имеет право отдыхать где угодно – но в период отпуска, и не сильно хвастаясь своими успехами – особенно, если ты одна из главных персон в партии ЛДПР, которая отстаивает идеи патриотизма, туризма в России, отдыха в России, - констатирует Колядин. - И это все выходит в жесточайший когнитивный диссонанс с той идеологией, которую проповедует ЛДПР, и практикой жизни. Эта двойственность наносит ущерб власти, причем власти в целом, не только ЛДПР".

"И человеку во власти, прежде чем требовать затянуть потуже пояса, есть меньше, жить на 3500 рублей – или съездить на Майами и распространить эту информацию в соцсетях – этому человеку нужно подумать, в какой стране он живет, чьи интересы он представляет, на какой электорат он работает, и от кого ему делегирована власть, - отметил политолог. - И уже потом предпринимать уже другие шаги. Или же – уйти из политики, и жить где угодно – хоть в Майами, хоть в Большой Глушице и гордиться собой".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх