На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

Хавбек "Краснодара" Кабелла травмировал "кресты"

Французский полузащитник "Краснодара" Реми Кабелла получил разрыв крестообразных связок колена. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

Повреждение игрок заработал в матче квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов с греческим "Олимпиакосом". Российский клуб уступил хозяевам встречи со счетом 4:0.

Ожидается, что в ближайшее время полузащитник перенесет операцию. О том, как долго он будет восстанавливаться, неизвестно. Вероятно, ему потребуется не менее шести месяцев. При таких сроках он не скоро появится на поле. Возможно, Кабелла не выйдет на поле до конца этого года.

В составе "быков" полузащитник выступает с июля 2019 года. "Кракснодар" купил его у французского "Сент-Этьена" за €12 млн.

В этом сезоне 29-летний футболист сыграл в двух матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), отдав одну результативную передачу.

Ранее сообщалось, что немецкий клуб заинтересован в приобретении вратаря "Краснодара" Матвея Сафонова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх