На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Крыму объяснили значение запуска грузового движения по Крымскому мосту

Депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара дал комментарий после того, как по мосту через Керченский пролив открылось грузовое движение. Об этом сообщает RT.

По словам Ганжары, открытие грозового движения должно повлиять на снабжение полуострова товарами и ценообразование.

"Мы знаем, что логистика, которая была через паромную переправу, увеличивала стоимость ряда групп товаров на полуострове и значительно усложняла дорогу самим дальнобойщикам, которые неоднократно попадали в ситуацию шторма", - пояснил Ганжара.

Он добавил, что в настоящее время мост фактически работает на полную мощность, а после запуска железнодорожного сообщения транспортная проблема прекратит существовать. После этого можно будет говорить о 100% интеграции полуострова в состав России.

Ранее за первые восемь часов, прошедшие с момента снятия ограничений для движения грузового транспорта по мосту через Керченский пролив, проехали более 700 грузовиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх