На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

Бывший продюсер Лободы не смогла доказать, что ее незаконно лишили российского гражданства

Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина не сумела доказать в суде, что ее незаконно лишили гражданства РФ. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

В марте Крапивину лишили гражданства России после критики спецоперации на Украине. После этого она подала иск к ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю с требованием вернуть российский паспорт.

Как утверждала продюсер, она получила гражданство РФ до совершеннолетия, поскольку является дочерью российского гражданина. Однако суд отклонил иск Крапивиной и отказал ей в восстановлении российского паспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх