На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Михайлов поделился ожиданиями перед Кубком Первого канала

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов считает, что матч на футбольном стадионе между сборными командами России и Финляндии, который пройдет 15 декабря, будет иметь очень важное значение, для популяризации хоккея, а наша сборная постарается выиграть домашний этап Евротура. Об этом сообщает собственный корреспондент "Газеты.Ru".

"Предстоящий декабрьский турнир всегда имел огромное значение. Так было и в мою бытность игроком, так происходит и сейчас.

Раньше всех самых талантливых ребят – претендентов на поездку на чемпионат мира можно было посмотреть на московском турнире, сейчас так не получается – многие выступают в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Федерации команд-хозяева этапа Евротура стараются на домашний этап собрать оптимальный состав", - сказал Михайлов.

Ранее сообщалось, что "Торпедо" в овертайме проиграло "Автомобилисту" в КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх